Футболисты "Байера" завоевали серебряные медали чемпионата Германии - РИА Новости, 14.05.2011

Футболисты "Байера" завоевали серебряные медали чемпионата Германии

Футболисты леверкузенского "Байера" одержали победу над "Фрайбургом" в последнем туре немецкой бундеслиги и завоевали серебряные медали. Встреча, прошедшая во Фрайбурге, закончилась с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 45-й минуте забил полузащитник Ханно Балич.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Футболисты леверкузенского "Байера" одержали победу над "Фрайбургом" в последнем туре немецкой бундеслиги и завоевали серебряные медали.

Встреча, прошедшая в субботу во Фрайбурге, закончилась с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 45-й минуте забил полузащитник Ханно Балич.

В другом матче дортмундская "Боруссия", досрочно ставшая чемпионом Германии, обыграла со счетом 2:1 на своем поле "Айнтрахт" и отправила команду из Франкфурта-на-Майне во вторую бундеслигу. Компанию "Айнтрахту" составили "Боруссия" из Менхенгладбаха и "Санкт-Паули".

"Бавария", сложившая с себя чемпионские полномочия, обыграла в домашнем матче "Штутгарт" со счетом 2:1 и заняла третье место, которое гарантирует ей участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.