Голоцуцков завоевал бронзу на московском этапе КМ по гимнастике - РИА Новости, 14.05.2011

Голоцуцков завоевал бронзу на московском этапе КМ по гимнастике

В спорткомплексе "Олимпийский" прошли финалы в отдельных видах многоборья. Голоцуцков в опорном прыжке показал третий результат, набрав 16,012 балла. Первенствовал на этом снаряде француз Томас Буаль (16,350), второе место занял гимнаст из Южной Кореи Хан Сеон Ян (16,275).

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Россиянин Антон Голоцуцков занял третье место на домашнем этапе Кубка мира по спортивной гимнастике.

В субботу в спорткомплексе "Олимпийский" прошли финалы в отдельных видах многоборья. Голоцуцков в опорном прыжке показал третий результат, набрав 16,012 балла. Первенствовал на этом снаряде француз Томас Буаль (16,350), второе место занял гимнаст из Южной Кореи Хан Сеон Ян (16,275).

На перекладине первое место завоевал голландец Эпке Зондерланд (16,050), серебро у хорвата Марио Мозника (15,800). Третий - украинец Никола Куксенков (14,550).

Поляк Адам Кержковски взял золото на брусьях (15,450), словенец Митя Петковсек завоевал серебро (15,325). Тройку призеров замкнул француз Ян Кучера (15,300).