Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" договорилась о переходе футболиста Мануэля Нойера - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бавария" договорилась о переходе футболиста Мануэля Нойера

Читать ria.ru в
По сведениям Bild, 25-летний страж ворот "кобальтовых" обойдется мюнхенцам в 25 миллионов евро, из которых 18 миллионов будет потрачено непосредственно на покупку игрока. Вратарь договорился с "Баварией" о четырехлетнем контракте, его зарплата в мюнхенском клубе составит 6 миллионов евро в год.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" достигла соглашения с "Шальке" о трансфере голкипера сборной Германии по футболу Мануэля Нойера, сообщают немецкие СМИ.

По сведениям Bild, 25-летний страж ворот "кобальтовых" обойдется мюнхенцам в 25 миллионов евро, из которых 18 миллионов будет потрачено непосредственно на покупку игрока. Дополнительные 3 миллиона "Бавария" выплатит "Шальке", если Нойер в следующем сезоне поможет новому клубу в 23-й раз завоевать титул чемпиона Германии, а еще 4 - если баварцы выиграют Лигу чемпионов.

Вратарь договорился с "Баварией" о четырехлетнем контракте, его зарплата в мюнхенском клубе составит 6 миллионов евро в год, отмечает издание.

Ожидается, что футболист, срок соглашения с "Шальке" которого истекает через год, будет официально представлен в качестве игрока "красных" в один из дней между 23 и 26 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала