Рейтинг@Mail.ru
Катар отрицает обвинения в подкупе членов исполкома ФИФА - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катар отрицает обвинения в подкупе членов исполкома ФИФА

Читать ria.ru в
Футбольная ассоциация Катара (QFA) отрицает обвинения в подкупе членов исполнительного комитета Международной федерации футбола (ФИФА) при определении страны-хозяйки чемпионата мира 2022 года. "Мы категорически отвергаем все обвинения", - говорится в заявлении QFA.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Футбольная ассоциация Катара (QFA) отрицает обвинения в подкупе членов исполнительного комитета Международной федерации футбола (ФИФА) при определении страны-хозяйки чемпионата мира 2022 года, сообщает Рейтер.

Во вторник парламент Великобритании обсуждал причины, по которым Англия не получила право на проведение чемпионата мира-2018. Один из его представителей Дэмиан Коллинз рассказал, что у газеты Sunday Times есть доказательства, которые подтвердят, что члены исполкома ФИФА были подкуплены представителями Катара.

"Мы категорически отвергаем все обвинения. Нам нечего скрывать, поэтому мы готовы оказать любое сотрудничество в расследовании этого дела и будем рады противостоять любым обвинениям со стороны лиц, обладающих реальными доказательствами", - говорится в заявлении QFA.

По итогам голосования, прошедшего в Цюрихе 2 декабря 2010 года, право на проведение мундиаля-2022 завоевал Катар. Претендентами на право провести этот ЧМ были Австралия, Южная Корея, США и Япония.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала