"Манчестер Сити" сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне - РИА Новости, 11.05.2011

"Манчестер Сити" сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне

Футболисты "Манчестер Сити" добились победы над "Тоттенхэмом" в отложенном матче 33-го тура чемпионата Англии со счетом 1:0, что обеспечило команде участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" добились победы над "Тоттенхэмом" в отложенном матче 33-го тура чемпионата Англии, что обеспечило команде участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Игра, запланированная на апрель, была перенесена из-за участия "Манчестер Сити" в Кубке Англии. Во вторник манчестерцы добились победы на своем поле со счетом 1:0.

Единственный мяч на 30-й минуте в собственные ворота отправил Питер Крауч. Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко на поле не появился.

"Манчестер Сити" с 65 очками обеспечил себе четвертую строчку в турнирной таблице. "Тоттенхэм" с 56 очками занимает шестое место.