Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локомотива" Фалл пропустит 6-7 недель из-за травмы - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Локомотива" Фалл пропустит 6-7 недель из-за травмы

Читать ria.ru в
Нападающий московского "Локомотива" Джиби Фалл выбыл на полтора месяца из-за вывиха плеча. Фаллу, не принявшему участия в воскресном матче чемпионата России против питерского "Зенита" (1:1), прописано консервативное лечение без операции.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Нападающий московского "Локомотива" Джиби Фалл выбыл на полтора месяца из-за вывиха плеча, сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

Фаллу, не принявшему участия в воскресном матче чемпионата России против питерского "Зенита" (1:1), прописано консервативное лечение без операции. Ориентировочный срок возвращения в строй 26-летнего сенегальца, который в текущем сезоне провел 4 матча в премьер-лиге и не забил ни одного гола, составляет 6-7 недель.

Во вторник утром "железнодорожники" собрались на базе в Баковке и начали подготовку к поединку 9-го тура чемпионата с грозненским "Тереком", который состоится в Москве в субботу. Защитник Марко Баша, у которого травма икроножной мышцы, и форвард Александр Маренич (колено) вернулись к тренировкам в общей группе.

После 8 туров "Локо" занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата, уступая одно очко триумвирату лидеров: питерскому "Зениту", краснодарской "Кубани" и махачкалинскому "Анжи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала