Рейтинг@Mail.ru
Нобоа заявил, что останется штатным пенальтистом ФК "Рубин" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нобоа заявил, что останется штатным пенальтистом ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
"Если бы в матче был еще один пенальти, то его тоже бил бы я. И третий, и четвертый, и пятый удар. Я уверен в своих силах, и, если в следующей игре "Рубин" получит право на одиннадцатиметровый, выполнять его буду я", - сказал полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа.

КАЗАНЬ, 8 мая - РИА Новости. Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа заявил, что он намерен и дальше выполнять одиннадцатиметровые удары, несмотря на два незабитых пенальти в матче 8-го тура чемпионата России по футболу с "Краснодаром".

Казанцы одержали победу со счетом 2:1 благодаря дублю Гекдениза Карадениза и вопреки двум промахам "с точки" Нобоа, который в первом случае и вовсе не попал в створ ворот.

"Если бы в матче был еще один пенальти, то его тоже бил бы я. И третий, и четвертый, и пятый удар. Я уверен в своих силах, и, если в следующей игре "Рубин" получит право на одиннадцатиметровый, выполнять его буду я", - сказал Нобоа журналистам.

Во втором тайме удар эквадорского полузащитника парировал вратарь "Краснодара" Евгений Городов.

"Все может быть, когда бьешь пенальти. Может, где-то не хватило концентрации. Удар не удался, вот и не забил. Сейчас не хочется об этом вспоминать. Доволен, что "Рубин" победил, так как три очка - это самое главное. Грустно, конечно, что чуть не подвел команду. Все могло повернуться не в нашу пользу, поэтому я недоволен собой", - отметил Нобоа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала