Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" одержал очень важную победу, обыграв "Терек" - тренер - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Кубань" одержал очень важную победу, обыграв "Терек" - тренер

Читать ria.ru в
"Сегодня мы одержали очень важную победу. Очень сложный матч, особенно его концовка, - заявил главный тренер краснодарской команды Дан Петреску. - После игры с "Локомотивом" мы нуждались в этой победе и заслуженно победили! Естественно, были шероховатости в игре, но понравилась самоотдача футболистов".

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. "Кубань" набрала важные три очка в домашней игре чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком", считает главный тренер краснодарской команды Дан Петреску.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

"Сегодня мы одержали очень важную победу. Очень сложный матч, особенно его концовка, - цитирует мнение Петреску официальный сайт "Кубани". - После игры с "Локомотивом" мы нуждались в этой победе и заслуженно победили! Естественно, были шероховатости в игре, но понравилась самоотдача футболистов. В сегодняшней игре на первое место вышел результат. Не понравился пропущенный гол на последних секундах, и об этом мы еще будем говорить с командой".

Также тренер краснодарцев заявил, что руководство "Кубани" не собирается распродавать лидеров команды. "Что касается игроков, то руководство клуба обещало не продавать, а укрепляться, сделать все возможное для того, чтобы мы стали еще сильнее", - уточнил Петреску.

"Кубань", набравшая 15 очков и вышедшая на первое место в турнирной таблице российской премьер-лиги, в следующем матче сыграет с махачкалинским "Анжи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала