"Томь" сыграла вничью с "Крыльями Советов" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Томь" сыграла вничью с "Крыльями Советов" в матче ЧР по футболу

© Коллаж РИА НовостиЧР по футболу "Томь" - "Крылья Советов"
ЧР по футболу Томь - Крылья Советов
Томская "Томь" не удержала победный счет в матче чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов". Стартовая встреча восьмого тура премьер-лиги, которая состоялась в Томске, завершилась вничью 1:1.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Томская "Томь" не удержала победный счет в матче чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов".

Стартовая встреча восьмого тура премьер-лиги, которая состоялась в субботу в Томске, завершилась вничью 1:1. Первыми счет открыли хозяева на 60-й минуте - отличился Джордже Йокич. однако за две минуты до конца встречи самарцы отыгрались благодаря точному удару из пределов штрафной Сергея Кузнецова.

После этого поединка у подопечных Валерия Непомнящего стало 9 очков, они занимают 11-е место в турнирной таблице. "Крылья Советов", которые сыграли на матч меньше, набрали 7 баллов и занимают 14-е место.