Гол Роберто Карлоса помог "Анжи" обыграть "Ростов" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Роберто Карлоса помог "Анжи" обыграть "Ростов" в ЧР по футболу

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Анжи" - ФК "Ростов"
ФК Анжи - ФК Ростов
Футбольный клуб "Анжи" одержал домашнюю победу над "Ростовом" в матче 7-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0). Единственный мяч в матче забил капитан махачкалинцев Роберто Карлос, который реализовал пенальти на 57-й минуте.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Футбольный клуб "Анжи" (Махачкала) одержал домашнюю победу над "Ростовом" в матче 7-го тура российской премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 (0:0). Единственный мяч в матче забил капитан махачкалинцев Роберто Карлос, который реализовал пенальти на 57-й минуте.

На 81-й минуте у "Ростова" был удален защитник Андрей Прошин.

В активе "Анжи" теперь 12 очков, и команда Гаджи Гаджиева вышла на четвертое место в чемпионате России, у "Ростова", занимающего 13-ю строчку, осталось 7 очков.

В следующем туре "Анжи" 7 мая на выезде сыграет с нижегородской "Волгой", а "Ростов" в этот же день примет "Спартак" из Нальчика.