Рейтинг@Mail.ru
Нападающий ХК "Атлант" Сергей Мозякин перешел в "Магнитку" - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий ХК "Атлант" Сергей Мозякин перешел в "Магнитку"

Читать ria.ru в
Лидер нападения подмосковного "Атланта" Сергей Мозякин, в минувшем сезоне выигравший вместе с командой серебряные медали чемпионата России, в воскресенье подписал контракт с магнитогорским "Металлургом", сообщил агентству "Р-Спорт" агент хоккеиста Сергей Паремузов.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Лидер нападения подмосковного "Атланта" Сергей Мозякин, в минувшем сезоне выигравший вместе с командой серебряные медали чемпионата России, в воскресенье подписал контракт с магнитогорским "Металлургом", сообщил агентству "Р-Спорт" агент хоккеиста Сергей Паремузов.

Мозякин в плей-офф Континентальной хоккейной лиги забросил 8 шайб и отдал 13 результативных передач, с 21 баллом поделив вторую строчку в списке лучших бомбардиров. В регулярном чемпионате 30-летний капитан "Атланта" набрал 61 очко (27 шайб, 34 передачи) в 54 матчах.

"Сергей Мозякин с 1 мая является игроком магнитогорского "Металлурга", - рассказал по телефону Паремузов. - Сегодня был заключен контракт на три года".

На вопрос об интересе к Мозякину со стороны петербургского СКА собеседник агентства ответил, что существовали различные варианты заключения соглашения. "Мы вели переговоры со многими клубами, в том числе и со СКА", - отметил он.

"Наиболее конкретно и агрессивно, в хорошем смысле, повел себя магнитогорский "Металлург", - добавил Паремузов. - Мы достаточно быстро договорились по всем вопросам. И Сергей с удовольствием принял решение продолжить свою карьеру в "Металлурге".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала