Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" делал ставку на быстрый гол в игре с "Кубанью" - Бурлак - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" делал ставку на быстрый гол в игре с "Кубанью" - Бурлак

Читать ria.ru в
"Мы знали, что "Кубань" будет так играть - сядет в оборону, будет играть длинными передачами через (Ласину) Траоре, - сказал защитник "железнодорожников" Тарас Бурлак. - Ничего нового мы не увидели. Выиграли у хорошего соперника в нервной игре".

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. "Локомотив" делал ставку на быстрый гол в матче чемпионата России по футболу против "Кубани", заявил журналистам после игры защитник "железнодорожников" Тарас Бурлак.

В субботу "Локо" обыграл краснодарский клуб со счетом 2:1 во встрече 7-го тура премьер-лиги. Эта победа стала для московской команды третьей кряду, и благодаря ей "Локомотив" поднялся на второе место в турнирной таблице.

"Мы знали, что "Кубань" будет так играть - сядет в оборону, будет играть длинными передачами через (Ласину) Траоре, - сказал Бурлак. - Ничего нового мы не увидели. Выиграли у хорошего соперника в нервной игре. У нас была установка забить быстрый гол, и мы ее выполнили. Нам тренер говорил, что нужно играть, прессинговать, и соперник ошибется. Прошло, забили, удачно все сложилось".

По мнению Бурлака, второе место, которое сейчас занимает "Локомотив", не предел для его команды. "Мы к первому стремимся. Второе - не предел. Нам никто не ставил задачу занять первое место, но надо к этому стремиться. Почему бы и нет? Играем нормально, все получается, выигрываем", - заявил футболист.

Бурлак признался, что доверие тренера и удачные результаты команды вселяют в него уверенность в собственные силы. "Когда тренер доверяет, есть результат, игра получается, уверенности с каждым матчем все больше и больше", - признался 21-летний защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала