Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Зайцева продолжит карьеру в следующем сезоне - Кущенко - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонистка Зайцева продолжит карьеру в следующем сезоне - Кущенко

Читать ria.ru в
"По предварительной договоренности Зайцева продолжит работать в сборной России по биатлону, - сообщил журналистам исполнительный директор СБР Сергей Кущенко. - Она не говорила, что останется в команде до Олимпийских игр в Сочи. По крайней мере, следующий сезон она будет выступать за сборную".

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Российская биатлонистка Ольга Зайцева будет выступать за сборную России в следующем сезоне, сообщил журналистам исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко.

Олимпийская чемпионка объявила о завершении карьеры после неудачного для российской команды чемпионата мира-2011, который прошел в марте в Ханты-Мансийске.

"По предварительной договоренности Зайцева продолжит работать в сборной России по биатлону, - сообщил Кущенко. - Она не говорила, что останется в команде до Олимпийских игр в Сочи. По крайней мере, следующий сезон она будет выступать за сборную".

В сезоне-2010/11 Зайцева победила в индивидуальной гонке на 5-м этапе Кубка мира и на 6-м этапе в составе эстафетной команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала