Рейтинг@Mail.ru
Матч с ПФК ЦСКА не покажет, обрел ли "Спартак" свою игру - Мостовой - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с ПФК ЦСКА не покажет, обрел ли "Спартак" свою игру - Мостовой

Читать ria.ru в
"Нового мы, конечно, ничего не увидим, - заявил агентству "Р-Спорт" экс-хавбек "красно-белых" Александр Мостовой. - Нельзя долго играть неважно, проигрывать, а потом сыграть здорово".

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Болельщикам московского "Спартака" не стоит ждать больших изменений в игре команды в матче 7-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" экс-хавбек "красно-белых" Александр Мостовой.

Игра между ЦСКА и "Спартаком" пройдет в субботу в 14.00 на столичной арене "Лужники". Неудачный старт сезона привел к отставке Валерия Карпина с поста главного тренера "Спартака", но клуб все еще ведет поиски нового наставника, поэтому на матч с армейцами команду выведет Карпин.

"Нового мы, конечно, ничего не увидим, - сказал Мостовой по телефону. - Нельзя долго играть неважно, проигрывать, а потом сыграть здорово. Такое, конечно, бывает, но я не думаю, что матч с ЦСКА даст какой-то окончательный ответ - нашел "Спартак" свою игру или еще не может ее найти".

По мнению Мостового, даже в том случае, если "Спартак" обыграет ЦСКА, нельзя будет говорить об изменениях к лучшему в игре команды.

"Ясно, что с ЦСКА всегда особенная игра. Но, предположим, выиграет "Спартак" у ЦСКА, и что, все станет здорово? Неделю назад было все плохо, а станет все хорошо? И тренер будет хороший, и президент, и все остальные. Если уж делаются какие-то перестановки, их надо доводить до конца", - считает эксперт.

При этом Мостовой признался, что не считает ЦСКА фаворитом субботней встречи. "Я не вижу, чтобы ЦСКА был на данный момент сильнее "Спартака". Фаворита в этом матче нет. Какие там фавориты в дерби!" - заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала