Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти пока не определился с форвардами на матч с ФК "Краснодар" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти пока не определился с форвардами на матч с ФК "Краснодар"

Читать ria.ru в
"У нас много вариантов в атакующей линии. В прошлом матче с "Крыльями" я попробовал сочетание Кержакова и Бухарова. Может, и дальше буду прибегать к их услугам", - заявил журналистам по окончании тренировки главный тренер "Зенита".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. "Зенит" обладает множеством вариантов построения игры в нападении, а потому решение о том, кем будет представлена атака команды в матче с ФК "Краснодар", будет принято в день игры, заявил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

Матч 7-го тура чемпионата России пройдет 1 мая в Краснодаре. В нем Спаллетти сможет рассчитывать на залечившего травму Мигеля Данни, который составит конкуренцию форвардам Александру Кержакову, Александру Бухарову и лучшему бомбардиру премьер-лиги Данко Лазовичу.

"У нас много вариантов в атакующей линии. В прошлом матче с "Крыльями" я попробовал сочетание Кержакова и Бухарова. Может, и дальше буду прибегать к их услугам. Кроме них сейчас готовы выйти на поле Данни и Лазович, так что придется все тщательно взвесить, чтобы остановиться на каком-то варианте. У меня еще есть два дня в запасе", - заявил журналистам по окончании тренировки Спаллетти.

После шести туров "Зенит" возглавляет турнирную таблицу с 13 очками, ФК "Краснодар" расположился на 7-м месте с 9 баллами в активе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала