Рейтинг@Mail.ru
Сестры Уильямс пока не готовы сказать, когда вернутся в большой теннис - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сестры Уильямс пока не готовы сказать, когда вернутся в большой теннис

Читать ria.ru в
Экс-первые ракетки мира сестры Серена и Винус Уильямс (США), которые на двоих выиграли 20 турниров серии Большого Шлема, пока не готовы озвучить дату своего возвращения на корт.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Экс-первые ракетки мира сестры Серена и Винус Уильямс (США), которые на двоих выиграли 20 турниров серии Большого Шлема, пока не готовы озвучить дату своего возвращения на корт, сообщает АП.

Винус не выступает с января из-за травмы бедра. Ее младшая сестра Серена не появлялась на корте с июля прошлого года: сначала она повредила ногу, а в феврале перенесла эмболию легких.

"Я чувствую себя лучше, начала тренироваться, хотя немного позднее, чем я планировала, - сказала Серена Уильямс. - Медленно, но верно, работа идет".

В свою очередь, Уильямс-старшая заявила, что она и Серена прикладывают все силы, чтобы выступить на Открытом чемпионате Франции, который стартует 22 мая, но никакой ясности пока нет.

"Открытый чемпионат Франции - прекрасный турнир. Мы очень хотим там быть и поэтому работаем изо дня в день для того, чтобы наше желание исполнилось".

При этом она подчеркнула, что ни у нее, ни у Серены нет точной даты возвращения, и текущая цель звучит как "чем скорее, тем лучше".

"В период восстановления от травм мы поняли одну вещь - мы безумно любим теннис", - заключила Винус Уильямс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала