Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА намерен сохранить костяк команды - Немчинов - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПХК ЦСКА намерен сохранить костяк команды - Немчинов

Читать ria.ru в
"Сейчас мы в тесном контакте с Юлиусом формируем команду на следующий сезон. Первого числа (мая) открывается рынок, где мы можем делать предложение неограниченно свободным агентам", - рассказал на пресс-конференции в РИА Новости генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Московский хоккейный клуб ЦСКА намерен подписать контракты с семью хоккеистами команды, которые имеют статус ограниченно свободных агентов, рассказал на пресс-конференции в РИА Новости генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов.

ЦСКА показал худший результат среди московских клубов в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2010/11. Армейцы не попали в плей-офф, заняв 19-е место в регулярном первенства. После его окончания Немчинов перестал совмещать посты главного тренера и генерального менеджера, а команду возглавил словацкий специалист Юлиус Шуплер, три года подряд выводивший рижское "Динамо" в плей-офф КХЛ.

"Сейчас мы в тесном контакте с Юлиусом формируем команду на следующий сезон. Первого числа (мая) открывается рынок, где мы можем делать предложение неограниченно свободным агентам, - заявил Немчинов. - Прежде чем делать предложения неограниченно свободным агентам, мы бы хотели заключить контракты с теми игроками, которые подпадают под вторую группу - ограниченно свободных агентов. Таких игроков у нас семь".

Генеральный менеджер клуба отметил, что пока не готов назвать фамилии хоккеистов, о которых идет речь.

Немчинов подчеркнул, что назначение Шуплера на пост главного тренера стало разумным решением. "Все тренировки, все процессы, которые он создал и применяет в деле, я испытал на себе, когда под его руководством играл в "Локомотиве". Это высококвалифицированный тренер, который уже дал результат в Лиге", - отметил Немчинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала