Рейтинг@Mail.ru
Игроки ЦСКА слишком расслабились в матче ПБЛ с "Триумфом" - тренер ПБК - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ЦСКА слишком расслабились в матче ПБЛ с "Триумфом" - тренер ПБК

Читать ria.ru в
"Как это случалось уже в нескольких матчах, которые мы проводили, первая половина была хорошая, а во второй расслабились так, что чуть ли не потеряли контроль над всем", - заявил после игры агентству "Р-Спорт" главный тренер московского клуба Йонас Казлаускас.

ЛЮБЕРЦЫ (Московская область), 27 апр - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА чересчур расслабились во второй половине выездного матча регулярного сезона Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) против "Триумфа" и чуть не поплатились за это, заявил после игры агентству "Р-Спорт" главный тренер московского клуба Йонас Казлаускас.

"Красно-синие" после первой половины встречи, прошедшей в среду в Люберцах, вели с преимуществом в 21 очко (51:30), но во второй половине игры позволили соперникам сократить отставание до 3 очков. В итоге ЦСКА удалось довести матч до победы - 87:83. Таким образом, московская команда смогла продлить беспроигрышную "сухую" серию во встречах с "Триумфом" в играх чемпионата страны до 12 матчей.

"Как это случалось уже в нескольких матчах, которые мы проводили, первая половина была хорошая, а во второй расслабились так, что чуть ли не потеряли контроль над всем", - сказал литовский специалист.

На вопрос, в чем же причина, что армейцы чуть было не позволили соперникам отыграться, Казлаускас ответил: "Психология. Причина в голове. Мы думали, что уже все, что соперники не встанут и не будут играть. А они молодые игроки, начали попадать, бросать, и все перевернулось".

В следующем матче регулярного сезона ПБЛ ЦСКА дома сыграет с краснодарским клубом "Локомотив-Кубань", являющимся одним из лидеров чемпионата России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала