Рейтинг@Mail.ru
Медведев сожалеет в связи с "неровной" игрой сборной РФ по футболу - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев сожалеет в связи с "неровной" игрой сборной РФ по футболу

Читать ria.ru в
"Я сейчас болею вообще за российский футбол. Конечно, не буду скрывать, для меня самым важным является то, как наша сборная играет, а играет она неровно. И в этом смысле периодически вызывает грустные ощущения", - признался президент РФ Дмитрий Медведев.

ЛЫТКАРИНО (Московская область), 27 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев сожалеет в связи с "неровной" игрой российской сборной по футболу.

Речь о футболе зашла на встрече главы государства с учащимися профтехучилищ Московской области. Студенты поинтересовались, за какую команду болеет президент.

"Я футбол не так часто смотрю, как мне бы хотелось. Я как любой нормальный человек футбол смотреть люблю, потому что мне кажется, что это интересно. А за какую команду - я вообще-то из Питера приехал", - намекнул Медведев на свои спортивные предпочтения.

Однако он подчеркнул, что как президент не вправе высказывать свои предпочтения. "Я сейчас болею вообще за российский футбол. Конечно, не буду скрывать, для меня самым важным является то, как наша сборная играет, а играет она неровно. И в этом смысле периодически вызывает грустные ощущения", - признался Медведев.

В опубликованном в начале апреля рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) сборная России по футболу опустилась на пять позиций, заняв 18-е место.

В мартовском рейтинге подопечные Дика Адвоката располагались на 13-м месте. За этот период российские футболисты сыграли два матча. Сначала сборная России не смогла одержать победу в гостевом поединке отборочного цикла Евро-2012 с командой Армении (0:0), затем избежала поражения в товарищеской встрече с Катаром (1:1).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала