Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ФК "Ростов" Радич посмотрит полуфинал ЛЧ "Реал" - "Барселона" - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь ФК "Ростов" Радич посмотрит полуфинал ЛЧ "Реал" - "Барселона"

Читать ria.ru в
"Радич чувствует себя не просто хорошо, а можно сказать, отлично. Пока не встает, но уже близок к этому, - сообщил РИА Новости представитель клуба из Ростова-на-Дону. - Ему также поставили в палату телевизор, так что сегодня он будет смотреть полуфинал Лиги чемпионов "Реал" - "Барселона".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 апр - РИА Новости. Вратарь футбольного клуба "Ростов" Деян Радич чувствует себя хорошо и собирается в среду посмотреть первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и мадридским "Реалом", сообщил РИА Новости представитель клуба из Ростова-на-Дону.

Сербский вратарь Деян Радич пострадал 23 апреля в матче чемпионата России с грозненским "Тереком" (1:0), столкнувшись с нападающим грозненской команды Зауром Садаевым. В тот же день хирурги больницы скорой медицинской помощи №2 Ростова-на-Дону удалили Радичу почку.

"Радич чувствует себя не просто хорошо, а можно сказать, отлично. Пока не встает, но уже близок к этому, - рассказал собеседник агентства. - Ему также поставили в палату телевизор, так что сегодня он будет смотреть полуфинал Лиги чемпионов "Реал" - "Барселона". Игра двух грандов испанского футбола состоится в среду и начнется в 22.45 мск.

Представитель "Ростова" отметил, что врачи уже разрешили посещать Радича. "Но в очень ограниченном режиме: только родственники и самые близкие", - сказал он.

Собеседник агентства рассказал, что частично использовавшееся парентеральное питание уже не требуется, так как вратарь может есть самостоятельно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала