Рейтинг@Mail.ru
Гонщики "Ф-1" Петров и Феттель сыграют против звезд турецкого футбола - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщики "Ф-1" Петров и Феттель сыграют против звезд турецкого футбола

Читать ria.ru в
"Да, Виталий играет в этой сборной каждый год. Мы как прилетим в Турцию, сразу поедем на матч. Обычно с Виталием в команде участвуют Феттель, Шумахер, Д'Амброзио, Перес. Это те, кто играют всегда", - сообщила агентству "Р-Спорт" менеджер российского гонщика Оксана Косаченко.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Пилоты команд "Лотус-Рено" и "Ред Булл" Виталий Петров и Себастьян Феттель сыграют против звезд турецкого футбола на стадионе команды "Фенербахче" в Стамбуле, сообщила агентству "Р-Спорт" менеджер российского гонщика Оксана Косаченко.

Матч пройдет в среду, 4 мая, накануне старта Гран-при Турции.

"Да, Виталий играет в этой сборной каждый год. Мы как прилетим в Турцию, сразу поедем на матч. Обычно с Виталием в команде участвуют Феттель, (Михаэль) Шумахер, (Жером) Д'Амброзио, (Серхио) Перес. Это те, кто играют всегда", - сообщила в телефонном разговоре Косаченко.

Также менеджер российского спортсмена отметила, что подобное мероприятие в турецком городе состоится уже не в первый раз.

"Такие матчи проходят в Турции уже, по-моему, четвертый год, и традиционно на них приходит не так много зрителей. Это мероприятие скорее как развлечение для гонщиков", - уточнила она.

Гран-при Турции стартует 6 мая в Стамбуле, 8 мая пройдет гонка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала