Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Интера" Снейдер не стремится переходить в "МЮ" - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Интера" Снейдер не стремится переходить в "МЮ"

Читать ria.ru в
"Хочу ли я перейти в "Юнайтед"? Это прекрасный клуб. Но мне нравится в Милане, и в данный момент я об этом не думаю", - заявил голландский полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Голландский полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер заявил, что не хочет покидать итальянский футбольный клуб, несмотря на интерес со стороны "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

По сведениям английских СМИ, главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон всерьез рассчитывает заполучить 26-летнего хавбека. На прошлой неделе президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил заинтересованность англичан в покупке голландца.

"Хочу ли я перейти в "Юнайтед"? Это прекрасный клуб. Но мне нравится в Милане, и в данный момент я об этом не думаю", - сообщил Снейдер, который, по данным СМИ, рассматривается манкунианцами в качестве замены 36-летнему Полу Скоулзу.

"Интер" вылетел из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, уступив по сумме двух матчей немецкому "Шальке" с общим счетом 3:7, а в чемпионате Италии занимает второе место, уступая лидирующему "Милану" 8 очков.

Снейдер приобретен миланцами в 2009 году у мадридского "Реала" за 15 миллионов евро. В прошлом сезоне голландец выиграл с "Интером" Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала