Рейтинг@Mail.ru
Удаление Семшова повлияло на игру "Динамо" в матче с "Анжи" - Силкин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удаление Семшова повлияло на игру "Динамо" в матче с "Анжи" - Силкин

Читать ria.ru в
"Игра проходила с нашим преимуществом, но удаление, которое произошло во втором тайме, все перевернуло с ног на голову, - сказал Сергей Силкин. - Но тот настрой и запал, которые были у ребят, позволили нам свести эту игру к ничьей".

ХИМКИ (Московская область), 25 апр - РИА Новости. Удаление капитана "Динамо" Игоря Семшова в матче 6-го тура чемпионата России по футболу против "Анжи" перевернуло игру команды с ног на голову, заявил исполняющий обязанности главного тренера столичного клуба Сергей Силкин.

Семшов был удален на 58-й минуте матча, за игру рукой при розыгрыше штрафного арбитр Игорь Егоров показал полузащитнику второе предупреждение. После удаления капитана динамовцы дважды уступали соперникам в счете, но в итоге смогли вырвать ничью - 2:2.

"Игра проходила с нашим преимуществом, но удаление, которое произошло во втором тайме, все перевернуло с ног на голову, - сказал Силкин. - Но тот настрой и запал, которые были у ребят, позволили нам свести эту игру к ничьей".

По словам Силкина, у него было крайне мало времени на подготовку к матчу с клубом из Махачкалы. Он встал у руля команды после отставки Миодрага Божовича в минувший четверг.

"Ситуация была такова, что я был неожиданно назначен на должность исполняющего обязанности, и мне пришлось практически за два-три дня, с листа начать работу с ребятами, потому что я знал их поверхностно. Мне очень помог Дима Хохлов. Мы вчера переговорили со всеми ребятами без исключения по многим вопросам и обсуждали сегодняшнюю игру. После этих разговоров мы определились по составу", - рассказал Силкин.

На вопрос, не кажется ли ему, что после матча с "Анжи" руководство "Динамо" должно убрать из его должности приставку и.о., Силкин ответил: "Я буду исполнять обязанности по мере необходимости. Как решит руководство, так и будет".

Как рассказал специалист, после предыдущей игры "Динамо" в чемпионате России - против "Ростова" (1:2) - тренерский штаб напомнил футболистам, что они играют ради болельщиков.

"После последней игры болельщики очень остались недовольны, некоторые даже порвали свои годовые абонементы. Мы говорили о том, что мы играем для болельщиков и, чтобы их вернуть на трибуны, нужно совсем другое", - заметил Силкин.

На просьбу прокомментировать судейство тренер заявил: "Без комментариев".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала