Рейтинг@Mail.ru
Минспорт утвердит тренерский штаб сборной РФ по биатлону 29 апреля - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минспорт утвердит тренерский штаб сборной РФ по биатлону 29 апреля

Читать ria.ru в
"Экспертный совет работает по своему плану, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" глава министерства Виталий Мутко. - На сегодня назначено заседание, на котором эксперты и специалисты Центра спортивной подготовки сборных команд в том числе будут обсуждать кадровые вопросы".

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Состав тренерского штаба сборной России по биатлону будет утвержден 29 апреля по итогам работы экспертного совета министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и по представлению Союза биатлонистов России (СБР), заявил корреспонденту "Р-Спорт" глава министерства Виталий Мутко.

Внеочередное заседание экспертного совета Минспорттуризма, на котором специалисты рассмотрят кандидатов в тренерский штаб сборной России по биатлону по представлению СБР и Центра спортивной подготовки сборных команд, пройдет Москве 25 апреля.

"Экспертный совет работает по своему плану, - рассказал по телефону Виталий Мутко. - На сегодня назначено заседание, на котором эксперты и специалисты Центра спортивной подготовки сборных команд в том числе будут обсуждать кадровые вопросы. В работу экспертного совета я не вмешиваюсь. Только после этого министерство на заседании с моим участием 29 апреля примет решение и утвердит тренеров сборной по биатлону".

Эксперты министерства 13 апреля выставили неудовлетворительную оценку работе главного тренера по биатлону Владимира Барнашова и тренерского штаба под его руководством. Сборная России на чемпионате мира в Ханты-Мансийске в 2011 году заняла шестое общекомандное место, выиграв три серебряные медали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала