Шайба Ягра не спасла чехов от поражения в матче Евротура со шведами - РИА Новости, 24.04.2011

Шайба Ягра не спасла чехов от поражения в матче Евротура со шведами

Встреча в Брно завершилась со счетом 4:2 в пользу сборной Швеции. В составе шведов отличились Даниэль Фернхольм (7-я минута), Мартин Торнберг (21-я), Луи Эрикссон (34-я) и Роберт Нильссон (52-я), за хозяев льда забивали Лукаш Крайчек (9-я) и форвард омского "Авангарда" Яромир Ягр (12-я).

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Сборная Швеции по хоккею взяла верх над командой Чехии в последнем матче заключительного этапа Евротура - Чешских хоккейных игр.

Встреча в Брно завершилась со счетом 4:2 в пользу "Тре Крунур". В составе шведов отличились Даниэль Фернхольм (7-я минута), Мартин Торнберг (21-я), Луи Эрикссон (34-я) и Роберт Нильссон (52-я), за хозяев льда забивали Лукаш Крайчек (9-я) и форвард омского "Авангарда" Яромир Ягр (12-я).

Ранее в воскресенье сборная России одолела финнов со счетом 4:2. Россияне, досрочно отпраздновавшие победу в Евротуре, финишировали в итоговой таблице турнира с 27 очками, шведы заняли второе место (20 очков), финны стали третьими (13). Чехи, выигравшие домашний этап Евротура, с 12 очками оказались последними.