Рейтинг@Mail.ru
Футболистам нальчикского "Спартака" не хватило опыта - Эштреков - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам нальчикского "Спартака" не хватило опыта - Эштреков

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Спартак-Нальчик (Нальчик)
Читать ria.ru в
"Я думаю, что в первом тайме мы выглядели достойно, играли равно. У нас был один-два момента, которые мы могли реализовать, но, к сожалению, этого сделать не получилось. А во втором тайме мы пропустили гол, после этого немного не хватило опыта, где-то взаимопонимания, взаимодействия", - сказал главный тренер нальчан Владимир Эштреков.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Футболистам "Спартака" из Нальчика не хватило опыта для того, чтобы избежать поражения в матче с одноклубниками из Москвы, заявил на пресс-конференции главный тренер нальчан Владимир Эштреков.

Матч двух "Спартаков" в Лужниках в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

"Я думаю, что в первом тайме мы выглядели достойно, играли равно. У нас был один-два момента, которые мы могли реализовать, но, к сожалению, этого сделать не получилось. А во втором тайме мы пропустили гол, после этого немного не хватило опыта, где-то взаимопонимания, взаимодействия", - сказал Эштреков.

Главный тренер нальчикского "Спартака" отметил, что большая часть команды впервые "играла на этом стадионе, газоне". По мнению специалиста, "надо было более рискованно сыграть в атаке, чтобы отыграться".

"Но, к сожалению, этого не получилось", - резюмировал Эштреков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала