Рейтинг@Mail.ru
Волейболистов "Белогорья" подвели ошибки на приеме подачи - Хтей - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистов "Белогорья" подвели ошибки на приеме подачи - Хтей

Читать ria.ru в
"После первой партии наша молодежь немножечко расслабилась, а этого нельзя было допускать. Выиграли первую партию, а потом сразу посыпались", - заявил капитан "Белогорья" Тарас Хтей.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Волейболисты белгородской команды "Локомотив-Белогорье" не справились с приемом подачи в пятом матче полуфинальной серии чемпионата России против московского "Динамо", заявил капитан "Белогорья" Тарас Хтей.

Решающий матч серии, прошедший в воскресенье в Москве, завершился победой "Динамо" в четырех сетах.

"В таких играх инициативу нельзя отдавать сопернику, потому что там игроки, которые сыграли довольно много матчей плей-офф, - сказал Хтей журналистам после матча. - После первой партии наша молодежь немножечко расслабилась, а этого нельзя было допускать. Выиграли первую партию, а потом сразу посыпались".

Проблемы "Белогорья" капитан команды объяснил тем, что еще в первой партии получил травму основной либеро Глеб Кашицын, а заменивший его Дмитрий Ковыряев "абсолютно не справлялся с приемом".

" Команда "Динамо" нацеленно подавала в Ковыряева, и в итоге у нас на один прием - два провала. Поплыли на приеме, отсюда атака на тройном блоке и получился отрыв в пять очков, - напомнил волейболист о событиях второго сета. - "Динамо" начало рисковать на подаче, Алексей Казаков хорошую серию выдал в каждой партии".

Хтей отметил, что результат пятого матча серии в целом закономерен, и пожелал "Динамо" удачи в финальных встречах с казанским "Зенитом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала