Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" проиграл "Болтону" и прощается с надеждами на чемпионство - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" проиграл "Болтону" и прощается с надеждами на чемпионство

Читать ria.ru в
Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "Болтона". На 38-й минуте Даниэль Старридж вывел "Болтон" вперед, а на 47-й Кевин Дэвис не реализовал пенальти. Всего минуту спустя "канониры" ответили точным ударом Робина Ван Перси. На 90-й минуте вышедший на замену Тамир Коэн принес своей команде победу.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" уступил "Болтону" в гостевом матче 34-го тура английской футбольной премьер-лиги, и это поражение нанесло серьезный удар по надеждам "канониров" на чемпионство.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 38-й минуте Даниэль Старридж вывел "Болтон" вперед, а на 47-й Кевин Дэвис не реализовал пенальти. Всего минуту спустя "канониры" ответили точным ударом Робина Ван Перси, который установил рекорд премьер-лиги, отличившись в 7 матчах на выезде подряд. На 90-й минуте вышедший на замену Тамир Коэн принес своей команде победу.

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин появился на поле на 73-й минуте.

"Арсенал" (64 очка), который потерпел первое поражение в чемпионате с декабря, упустил шанс догнать идущий вторым в турнирной таблице "Челси" (67). Отставание команды Арсена Венгера от лидирующего "Манчестер Юнайтед" составляет за четыре тура до конца 9 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала