Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ФК "Ростов" Радич находится в реанимации после операции - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь ФК "Ростов" Радич находится в реанимации после операции

Читать ria.ru в
Сербский вратарь футбольного клуба "Ростов" Деян Радич, который в субботу перенес удаление почки, находится в реанимации, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Больнице скорой медицинской помощи № 2 Ростова-на-Дону.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Сербский вратарь футбольного клуба "Ростов" Деян Радич, который в субботу перенес удаление почки, находится в реанимации, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Больнице скорой медицинской помощи № 2 Ростова-на-Дону.

Радич получил травму в субботнем матче чемпионата России с грозненским "Тереком", который его команда выиграла со счетом 1:0. Во второй половине встречи голкипер был вынужден покинуть поле после столкновения с нападающим "Терека" Зауром Садаевым. Обследование выявило у Радича серьезные повреждения почки.

"В субботу вечером футболисту была проведена сложная операция - нефрэктомия, - рассказал в телефонном разговоре сотрудник больницы. - Во время операции была значительная кровопотеря. Состояние пациента после перенесенного хирургического вмешательства стабильно тяжелое, и он находится в реанимационном отделении клиники. В понедельник после консилиума и осмотра заведующим отделения будет рассмотрено решение о переводе его из реанимации в урологическое отделение".

Утром в воскресенье Радич пришел в себя и пообщался с супругой, отмечается в сообщении пресс-службы "Ростова".

Радич перешел в "Ростов" зимой 2010 года, ранее он выступал за российские "Аланию" и "Спартак" (Нальчик), а на родине защищал цвета клубов "Рад" и "Войводина".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала