"Барселона" обыграла "Осасуну" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 24.04.2011

"Барселона" обыграла "Осасуну" в чемпионате Испании по футболу

"Барселона" одержала уверенную победу над "Осасуной" в рамках 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Поединок, который состоялся на "Камп Ноу", завершился в пользу хозяев со счетом 2:0. Авторами голов стали Давид Вилья (24-я минута) и Лионель Месси (88).

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. "Барселона" одержала уверенную победу над "Осасуной" в рамках 33-го тура чемпионата Испании по футболу.

Поединок, который состоялся в субботу на "Камп Ноу", завершился в пользу хозяев со счетом 2:0. Авторами голов стали Давид Вилья (24-я минута) и Лионель Месси (88).

После этого успеха у "Барсы" стало 88 очков, она за 5 туров до финиша чемпионата опережает ближайшего преследователя - мадридский "Реал" - на 8 очков.

У "Осасуны" осталось 35 баллов, она занимает 16-е место в турнирной таблице, и от зоны вылета ее отделяют всего два очка.