Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локомотива" разгромили в гостях "Краснодар" в матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Локомотива" разгромили в гостях "Краснодар" в матче ЧР

Читать ria.ru в
Московский "Локомотив" одержал уверенную победу над "Краснодаром" в гостевом матче российской футбольной премьер-лиги. Игра 6-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась победой команды Юрия Красножана со счетом 4:1.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Московский "Локомотив" одержал уверенную победу над "Краснодаром" в гостевом матче российской футбольной премьер-лиги.

Игра 6-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась победой команды Юрия Красножана со счетом 4:1. Уже на 7-й минуте "Локомотив" забил первый гол: Майкон с левого фланга навесил в центр штрафной, Дмитрий Лоськов пробил головой, голкипер краснодарцев Евгений Городов отразил удар, но первым на добивание успел Роман Шишкин. В середине тайма вратарь "железнодорожников" Маринато Гилерме чуть было не привез гол в свои ворота: бразилец опередил игрока хозяев, забирая мяч у него в ногах, но затем снова его выпустил, однако легко справился с повторным ударом.

На второй тайм гости ушли с преимуществом в два мяча: Ренат Янбаев прорывался по левому флангу в штрафную площадь и был сбит защитником "Краснодара", Сенияд Ибричич реализовал 11-метровый удар, забив свой первый гол в российском чемпионате.

Спустя 5 минут после начала второго тайма Владислав Игнатьев точным ударом из-за пределов штрафной забил третий мяч "Локомотива". На 75-й минуте Шишкин прошел по правому флангу, сделал передачу в штрафную, где мяч после рикошета от игроков обороны "Краснодара" попал к Дмитрию Сычеву, которому оставалось только не промахнуться - 4:0. Спустя минуту Игнатьев вновь поразил ворота Городова, но арбитр отменил забитый мяч из-за офсайда. За 7 минут до окончания основного времени хозяева поля получили право исполнить угловой, который закончился точным ударом Андрея Михеева. Практически сразу "железнодорожники" могли забить пятый гол, но удар Сычева пришелся в перекладину.

"Локомотив" набрал 10 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата России. "Краснодар" имеет в своем активе 9 баллов и занимает шестую позицию. Подопечные Юрия Красножана в следующем туре на своем поле примут "Кубань", а команда Славолюба Муслина в Краснодаре сыграет с питерским "Зенитом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала