Зуева и Лобинцев выиграли стометровки на ЧР по плаванию - РИА Новости, 23.04.2011

Зуева и Лобинцев выиграли стометровки на ЧР по плаванию

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Анастасия Зуева стала чемпионкой страны на стометровке на спине, а Никита Лобинцев финишировал первым на стометровке кролем в рамках открытого России по плаванию.

Лобинцев проплыл дистанцию за 48,62 секунды, опередив Андрея Гречина и Данилу Изотова, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Зуева показала результат 59,35 секунды, второй и третьей стали Ксения Москвина и Мария Громова.

При этом все призеры мужской стометровки кролем и Анастасия Зуева выполнили нормативы для квалификации на июльский чемпионат мира по водным видам спорта в Шанхае.