Футболисты "Ростова" обыграли "Терек" в домашнем матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Ростова" обыграли "Терек" в домашнем матче ЧР

"Ростов" обыграл грозненский "Терек" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча 6-го тура, прошедшая в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. "Ростов" обыграл грозненский "Терек" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги.

Встреча 6-го тура, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

На 9-й минуте голкипер ростовчан Деян Радич отразил опасный удар Адлана Кацаева. В середине первого тайма "Терек" вновь был близок к тому, чтобы открыть счет, но вышедшему один на один с голкипером Зауру Садаеву не хватило точности. Однако за 10 минут до конца первой половины игры мяч забили хозяева поля: Драган Блатняк реализовал 11-метровый удар, назначенный за фол Сослана Джанаева на Дмитрии Кириченко. Ближе к концу второго тайма Садаев врезался в Радича, после чего травмированного голкипера ростовской команды сменил Антон Коченков.

"Ростов" набрал 7 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. "Терек" имеет в своем активе 5 баллов и расположился на 13-й строчке. Подопечные Олега Протасова в следующем туре сыграют в Махачкале против местного "Анжи", а команда Руда Гуллита на своем поле примет нижегородскую "Волгу".