Гол Чичарито принес "МЮ" победу над "Эвертоном" в чемпионате Англии - РИА Новости, 23.04.2011

Гол Чичарито принес "МЮ" победу над "Эвертоном" в чемпионате Англии

Встреча, которая прошла на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 84-й минуте забил Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Лидер чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" одержал непростую победу над "Эвертоном" в матче 34-го тура.

Встреча, которая прошла в субботу на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 84-й минуте забил Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито.

У "Манчестера" после этого успеха стало 73 очка, он возглавляет турнирную таблицу. У ближайших преследователей манкунианцев - "Челси" и "Арсенала" - по 64 очка.

У "Эвертона" осталось 47 очков, он сохранил за собой седьмое место.