"Кубань" одержала гостевую победу над "Волгой" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 21.11.2019

"Кубань" одержала гостевую победу над "Волгой" в матче ЧР по футболу

Встреча, прошедшая на поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил Владислав Кулик, кивком головы отправивший мяч в сетку после навеса Ильи Максимова.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Нижегородская "Волга" на своем поле уступила краснодарской "Кубани" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол на 72-й минуте забил Владислав Кулик, кивком головы отправивший мяч в сетку после навеса Ильи Максимова. Голкипер "Кубани" Александр Будаков провел второй кряду "сухой" матч: ранее капитан "желто-зеленых" сохранил свои ворота в неприкосновенности в игре с "Ростовом" (2:0).

В следующем туре "Волге" предстоит 30 апреля провести гостевой матч против грозненского "Терека", а краснодарцы в этот же день сыграют в Москве с "Локомотивом".