Хоккеисты "Красной Армии" стали обладателями Кубка Харламова - РИА Новости, 22.04.2011

Хоккеисты "Красной Армии" стали обладателями Кубка Харламова

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Хоккеисты московской "Красной Армии" стали обладателями Кубка Харламова, обыграв в финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) чемпионов прошлого розыгрыша - "Стальных Лисов" из Магнитогорска.

Встреча, прошедшая в пятницу в Москве в ледовом дворце спорта ЦСКА, закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. Московская команда выиграла финальную серию всухую - 4-0. В составе армейцев точными бросками отметились Михаил Пашнин (10-я минута), Никита Гусев (17), Николай Прохоркин (38) и Вячеслав Кулемин (63), забивший победную шайбу. У гостей отличились Евгений Григоренко (36-я минута), Владимир Малиновский (38) и Павел Здунов (55).

На игре был установлен рекорд посещаемости московских матчей МХЛ - 4,2 тысячи человек.