Рейтинг@Mail.ru
Ефимова, Зуева и Гречин стали чемпионами России по плаванию - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефимова, Зуева и Гречин стали чемпионами России по плаванию

Читать ria.ru в
Юлия Ефимова, Анастасия Зуева и Андрей Гречин выиграли дистанции на 50 метров на открытом чемпионате России по плаванию, который проходит в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", передает корреспондент "Р-Спорт".

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Юлия Ефимова, Анастасия Зуева и Андрей Гречин выиграли дистанции на 50 метров на открытом чемпионате России по плаванию, который проходит в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", передает корреспондент "Р-Спорт".

Ефимова победила на дистанции 50 метров брассом с результатом 30,46 секунды, Гречин финишировал первым на дистанции 50 метров вольным стилем (22,13 секунды), а Зуева показала лучшее время на дистанции 50 метров на спине (27,99 секунды). Все трое прошли квалификацию на этих дистанциях на чемпионат мира по водным видам спорта, который состоится в июле в Шанхае.

Серебро и бронзу у брассисток завоевали соответственно Екатерина Баклакова и Валентина Артемьева, у "спинисток" второе место заняла Мария Громова, третий результат - у Ксении Москвиной. На дистанции 50 метров вольным стилем серебряным призером стал Сергей Фесиков, а бронзовым - Никита Коновалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала