Рейтинг@Mail.ru
Тренер Громова заявила, что обвинения в вымогательстве с нее сняты - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Громова заявила, что обвинения в вымогательстве с нее сняты

Читать ria.ru в
"Уже давно была создана специальная комиссия, которая занималась разбирательством по моему вопросу", - рассказала агентству "Р-Спорт" тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова.

МОСКВА, 21 - апр, РИА Новости. Тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова сообщила корреспонденту агентства "Р-Спорт", что с неё сняты обвинения в вымогательстве денег из призовых и стипендий спортсменов команды.

Российские СМИ сообщили в четверг, что спортсмены паралимпийской сборной России по лыжам и биатлону в письме, адресованном руководству страны, обвиняли Громову в вымогательстве денег из стипендий и призовых на поощрения для спортивных чиновников.

"Уже давно была создана специальная комиссия, которая занималась разбирательством по моему вопросу, - рассказала по телефону Громова. - Почему-то после того, как была проделана определенная работа комиссией и сняты с меня подозрения, произошла утечка в СМИ. На данный момент все выяснения отношений закончены, и с меня обвинения сняты".

В состав комиссии по расследованию "дела Громовой", которая работала в закрытом режиме, входили руководители Паралимпийского комитета России, чемпионы Паралимпийских игр и сотрудники Центра спортивной подготовки (ФГУ ЦСП) сборных команд России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала