Рейтинг@Mail.ru
Карпин остается главным тренером ФК "Спартак" - владелец клуба Федун - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карпин остается главным тренером ФК "Спартак" - владелец клуба Федун

Читать ria.ru в
"Карпин на данный момент остается тренером "Спартака". К следующему матчу против "Спартака" из Нальчика команду будет готовить Карпин", - сказал председатель совета директоров клуба Леонид Федун.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин остается на своем посту, заявил председатель совета директоров клуба Леонид Федун, общаясь с прессой после матча Кубка России с "Краснодаром".

В понедельник совет директоров "Спартака" принял отставку Карпина с поста главного тренера, оставив его на должности генерального директора. После пяти туров премьер-лиги девятикратные чемпионы России занимают последнее место в турнирной таблице. В среду "красно-белые" в четвертьфинале Кубка России обыграли "Краснодар" со счетом 2:1.

"Карпин на данный момент остается тренером "Спартака". К следующему матчу против "Спартака" из Нальчика команду будет готовить Карпин", - сказал Федун.

Владелец клуба также добавил, что если "Спартак" будет продолжать побеждать, то Карпин может сохранить свое место, а "красно-белые" станут чемпионами страны.

Ближайший матч московский "Спартак" 24 апреля в чемпионате России на своем поле проведет против одноклубников из Нальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала