Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" обыграл "Динамо" и вышел в 1/2 финала Кубка России - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Ростов" обыграл "Динамо" и вышел в 1/2 финала Кубка России

Читать ria.ru в
Футболисты "Ростова" на выезде в меньшинстве вырвали победу у московского "Динамо" в полуфинале Кубка России. Поединок, состоявшийся в Химках, завершился со счетом 2:1 в пользу "Ростова".

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Футболисты "Ростова" на выезде в меньшинстве вырвали победу у московского "Динамо" в полуфинале Кубка России.

Поединок, состоявшийся в среду в Химках, завершился со счетом 2:1 в пользу "Ростова".

Обе команды в первом тайме действовали довольно осторожно, игра была откровенно вялой. У "Динамо" не получалось создать сколько-нибудь опасных моментов у ворот "Ростова". Атаки динамовцев прерывались еще на ранней стадии. Футболисты из Ростова-на-Дону также нечасто обостряли ситуацию у ворот Антона Шунина, но мяч еще до перерыва влетел именно в ворота "Динамо". Из-за ошибки обороны остался без опеки полузащитник Максим Григорьев, который точно пробил в дальний угол ворот на 31-й минуте.

После перерыва вместо Адриана Ропотана в составе динамовцев на поле вышел Звездан Мисимович, а Александр Сапета сместился на позицию опорного полузащитника. Это положительно отразилось на игре "Динамо". Не без рикошета мяч после удара Сапеты на 52-й минуте оказался в воротах "Ростова" - 1:1. Мог отличиться, причем трижды, и полузащитник Игорь Семшов. Один раз он поразил ворота соперника, но из положения вне игры.

На исходе часа игрового времени вторую желтую карточку за откидку мяча получил полузащитник "Ростова" Эдгарас Чеснаускис. "Динамо" не торопилось реализовывать преимущество, за что и поплатилось, получив на 91-й минуте гол в свои ворота в исполнении полузащитника Драгана Блатняка.

В полуфинале Кубка России "Ростов" сразится с владикавказской "Аланией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала