Рейтинг@Mail.ru
Болельщики ФК "Спартак" стоя проводили с поля Андрея Тихонова - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики ФК "Спартак" стоя проводили с поля Андрея Тихонова

Читать ria.ru в
Легендарный футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов провел на поле чуть больше тайма в четвертьфинальном матче Кубка России против "Краснодара" и был заменен под овации болельщиков, пришедших на арену московского стадиона "Лужники", сообщает корреспондент "Р-Спорт".

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Легендарный футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов провел на поле чуть больше тайма в четвертьфинальном матче Кубка России против "Краснодара" и был заменен под овации болельщиков, пришедших в среду на арену московского стадиона "Лужники", сообщает корреспондент "Р-Спорт".

Тихонов вернулся в столичный клуб перед началом сезона. 40-летний полузащитник, который провел за "красно-белых" 263 матча и забил 90 мячей, станет самым возрастным футболистом, когда-либо игравшим за "Спартак". Прежнее достижение принадлежало защитнику Василию Соколову, который в 1951 году провел кубковый четвертьфинальный матч за "Спартак" против команды ВВС в возрасте 39 лет.

Легендарный полузащитник в матче с "Краснодаром" был заменен на 53-й минуте. Пришедшие на игру около 20 тысяч болельщиков стоя проводили его с поля, а Тихонов передал капитанскую повязку Алексу.

Болельщики несколько минут распевая его имя, а с самого начала встречи на фанатских секаторах красовался баннер - "Андрей Тихонов наш капитан навсегда".

В середине второго тайма счет в матче 1/4 финала Кубка России "Спартак" - "Краснодар" - 1:0. Гол уже после ухода Тихонова с поля забил Маркос Рохо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала