Рейтинг@Mail.ru
Представители ФК "Локомотив" посетили больных детей в Центре Бакулева - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители ФК "Локомотив" посетили больных детей в Центре Бакулева

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкФутболисты и руководство ФК "Локомотив" посетили Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН
Футболисты и руководство ФК Локомотив посетили Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН
Читать ria.ru в
"Локомотив" уже давно занимается благотворительностью. С центром имени Бакулева у нас имелся опыт сотрудничества: после трагедии в аэропорту "Домодедово" сотрудники нашего клуба сдавали кровь для пострадавших", - сказала агенству "Р-Спорт" президент клуба Ольга Смородская.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Руководство, персонал и футболисты московского "Локомотива" в рамках благотворительной акции посетили в среду Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

В ходе визита в научный центр представители "Локомотива" посетили отделение для больных с врожденным пороком сердца, подарив юным пациентам сувенирную продукцию клуба. Перед этим делегация в составе президента клуба Ольги Смородской, главного тренера команды Юрия Красножана, врачей Александра Ярдошвили и Александра Родионова, футболистов Дмитрия Торбинского, Дениса Глушакова, Романа Шишкина и Дмитрия Лоськова встретилась с директором научного центра Лео Бокерия. В конце встречи президент клуба презентовала ведущему кардиохирургу России именную футболку "Локомотива" с номером "03".

"Локомотив" уже давно занимается благотворительностью. С центром имени Бакулева у нас имелся опыт сотрудничества: после трагедии в аэропорту "Домодедово" сотрудники нашего клуба сдавали кровь для пострадавших. Практика сбора донорской крови в нашем клубе продолжится. В этом, помимо сотрудников, будут участвовать и футболисты, которые сегодня сами могли увидеть, как тяжело приходится людям. Это наш гражданский долг и этим мы, пусть и немножко, облегчим страдания людей", - сказала Смородская корреспонденту "Р-Спорт".

"Одним из факторов того, что мы провели акцию в центре имени Бакулева, является то обстоятельство, что половина его пациентов - дети", - добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала