Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат России по боксу в Уфе соберет сильнейший состав - федерация - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат России по боксу в Уфе соберет сильнейший состав - федерация

Читать ria.ru в
"Особенность чемпионата России нынешнего года заключается в том, что в каждой весовой категории выступят только по 16 сильнейших боксеров страны, прошедшие все необходимые этапы отбора", - сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Сильнейшие российские боксеры выступят на предстоящем чемпионате страны в Уфе, сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

Соревнование в столице Башкирии пройдет с 22 по 30 апреля. Турнир носит статус отборочного в национальную команду для участия в чемпионате мира-2011 в Баку, на котором будут разыграны путевки на Олимпийские игры в Лондоне.

"Особенность чемпионата России нынешнего года заключается в том, что в каждой весовой категории выступят только по 16 сильнейших боксеров страны, прошедшие все необходимые этапы отбора", - сказал по телефону Судаков.

Собеседник агентства отметил, что "единственное исключение связано с весом до 52 кг, где выступят 17 спортсменов".

"Григорий Николайчук включен решением президента федерации Бориса Иванюженкова, - продолжил Судаков. - Это связано с тем, что Николайчук (занявший пятое место на чемпионате России-2010) пропустил отборочный турнир, выступая за команду "Кремлевские медведи" в матче Всемирной серии бокса (WSB)".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала