Рейтинг@Mail.ru
Венгер: "Арсенал" будет биться за выигрыш АПЛ до последней капли крови - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венгер: "Арсенал" будет биться за выигрыш АПЛ до последней капли крови

Читать ria.ru в
"Мы хотим развиваться. Для начала нам надо сохранить место в первой четверке, а затем постараться как можно ближе подобраться к "МЮ", чтобы улучшить свои шансы на победу в премьер-лиге", - сказал главный тренер "Арсенала".

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер заявил, что у его команды еще есть шансы побороться за победу в чемпионате Англии и его команда приложит все силы, чтобы стать лучшей по итогам сезона, сообщает Talk Sport.

"Арсенал" в среду сыграет с "Тоттенхэмом" в лондонском дерби. На данный момент "канониры" занимают второе место в турнирной таблице с 63 очками, отставая на 7 баллов от лидера первенства "Манчестер Юнайтед".

"Мы хотим развиваться. Для начала нам надо сохранить место в первой четверке, а затем постараться как можно ближе подобраться к "МЮ", чтобы улучшить свои шансы на победу в премьер-лиге, - сказал Венгер. - Я считаю, что важно, необходимо бороться до последней капли крови на пути к достижению цели".

Французский специалист подчеркнул, что молодой состав "Арсенала" должен ответить хорошей игрой на критические высказывания со стороны экспертов, которые полагают, что нынешний "Арсенал" не способен показывать стабильную игру, а значит и бороться за чемпионство.

"Мы хотим показать, что у нас есть потенциал игры на самом высоком уровне. Футболисты стремятся доказать это, и нет лучшего случая для этого, чем матч против "Тоттенхэма", - заявил Арсен Венгер.

Поединок "Тоттенхэма" и "Арсенала" пройдет в среду на "Уайт Харт Лэйн".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала