Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Шальке" Нойер не станет продлевать контракт с клубом - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь "Шальке" Нойер не станет продлевать контракт с клубом

Читать ria.ru в
25-летний голкипер сообщил официальным представителям "Шальке" о своем решении не продлевать контракт, который истекает летом 2012 года. Много говорится о грядущем переходе Нойера в мюнхенскую "Баварию", однако футболист пока отказывается это обсуждать.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Вратарь "Шальке" Мануэль Нойер не станет продлевать контракт с футбольным клубом из Гельзенкирхена, но не раскрывает планов на будущее, сообщает АП.

В среду 25-летний голкипер сообщил официальным представителям "Шальке" о своем решении не продлевать контракт, который истекает летом 2012 года. Много говорится о грядущем переходе Нойера в мюнхенскую "Баварию", однако футболист пока отказывается это обсуждать.

По словам члена директоров "Шальке" Хорста Хельдта, "клуб принял заявление Нойера с тяжелым сердцем", о дальнейших планах вратаря станет известно "в ближайшие недели, возможно, месяцы".

В марте "Шальке" сменил главного тренера Феликса Магата на Ральфа Рагника, с которым клуб пробился в полуфинал Лиги чемпионов. Но в бундеслиге команда из Гельзенкирхена идет на 10-м месте.

"Никто извне не влиял на принятие этого решения, - сказал Нойер. - Мое решение никак не связано со сменой тренера или какими-либо людьми из другого клуба".

Воспитанник "Шальке" с 2009 года является вратарем национальной сборной Германии, за которую сыграл 17 матчей. По словам Нойера, он "очень благодарен клубу и его болельщикам за все, но после 20 лет преданности команде" ему хочется перемен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала