Рейтинг@Mail.ru
Боксеры Кличко и Хэй проведут бой в Гамбурге 2 июля - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксеры Кличко и Хэй проведут бой в Гамбурге 2 июля

Читать ria.ru в
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинский боксер Владимир Кличко встретится с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, обладателем титула по версии WBA британцем Дэвидом Хэем на футбольном стадионе Гамбурга 2 июля.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинский боксер Владимир Кличко встретится с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, обладателем титула по версии WBA британцем Дэвидом Хэем на футбольном стадионе Гамбурга 2 июля, сообщает Boxingscene.

Боксеры подписали контракт на проведение поединка в марте. На счету 35-летнего Кличко 55 побед (49-досрочно) и 3 поражения. У 30-летнего Хэя 25 побед (23 нокаутом) и 1 поражение.

Старший брат Виталий Кличко будет защищать титул чемпиона WBC в бою против польского боксера Томаша Адамека 10 сентября в Вроцлаве (Польша) на новом футбольном стадионе, вмещающем 42 тысячи зрителей и на котором планируется проведение футбольных матчей чемпионата Европы 2012 года.

"Место проведения обусловлено тем, что бой привлечет дополнительный доход от болельщиков, который покроет траты на открытие стадиона. В Польшу также легче доставить поклонников бокса из Германии", - приводит слова промоутера Анджея Василевски издание sport.pl.

Адамек добился права сразиться с одним из Кличко, победив в апреле ирландца Кевина Макбрайда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала