Рейтинг@Mail.ru
Вор под видом футболиста пытался украсть футболки игроков "Марселя" - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вор под видом футболиста пытался украсть футболки игроков "Марселя"

Читать ria.ru в
26-летний злоумышленник, у которого уже были проблемы с полицией, подъехал на дорогом внедорожнике к тренировочному центру "Луи-Дрейфус" в Марселе. Он назвался футболистом и сказал, что приехал забрать свою форму в раздевалке.

ПАРИЖ, 20 апр - РИА Новости. Французская полиция задержала вора, который, представившись футболистом "Марселя", проник на территорию тренировочной базы клуба и попытался вынести игровую форму настоящих игроков, передает агентство Франс Пресс.

Во вторник вечером 26-летний злоумышленник, у которого уже были проблемы с полицией, подъехал на дорогом внедорожнике к тренировочному центру "Луи-Дрейфус" в Марселе. Он назвался футболистом и сказал, что приехал забрать свою форму в раздевалке. Охранники его пропустили, но затем поведение новоявленного игрока показалось им странным.

Гостя попросили представиться, и тогда выяснилось, что он не имеет никакого отношения к "Марселю". За то время, пока охрана сомневалась в его принадлежности к команде, он успел забить себе чемодан игровой формой чемпионов Франции.

Полиция выяснила, что "марсельца" зовут Бакари Сиссе, и поместила его под стражу за попытку ограбления. Оказалось, что он разыскивается за два преступления, в том числе за мошенничество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала