Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Дадонов на Чешских играх сделает все ради участия в ЧМ - РИА Новости, 19.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Дадонов на Чешских играх сделает все ради участия в ЧМ

Читать ria.ru в
"Для меня этот турнир (Чешские игры) будет иметь большое значение, поскольку передо мной стоит задача попасть на чемпионат мира. Пока мне место в составе никто не гарантировал, поэтому на этом турнире буду показывать все, на что способен", - сказал нападающий "Флориды" Евгений Дадонов.

НОВОГОРСК (Московская область), 19 апр - РИА Новости. Нападающий "Флориды" Евгений Дадонов воспринимает этап хоккейного Евротура Чешские игры как последний шанс зарекомендовать себя в сборной России и получить право поехать на чемпионат мира в Словакию, который стартует 29 апреля.

Сборная России продолжает подготовку к Чешским играм, которые стартуют 21 апреля. Тренировки национальной команды проходят на спортивной базе в Новогорске.

"Для меня этот турнир (Чешские игры) будет иметь большое значение, поскольку передо мной стоит задача попасть на чемпионат мира. Пока мне место в составе никто не гарантировал, поэтому на этом турнире буду показывать все, на что способен", - сказал Дадонов журналистам.

По словам 22-летнего хоккеиста, нахождение в сборной помогает ему совершенствовать свое мастерство.

"В сборной атмосфера очень приятная, здесь все ребята опытные, поигравшие. Практически у каждого есть чему поучиться, даже у тех же (Владимира) Тарасенко и (Артемия) Панарина (игроки молодежной сборной в недавнем прошлом)", - сказал игрок "Флориды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала