Павлюченкова стартовала с победы на теннисном турнире в Штутгарте - РИА Новости, 19.04.2011

Павлюченкова стартовала с победы на теннисном турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в двух сетах переиграла итальянку Роберту Винчи - 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер первого круга на теннисном турнире в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет 721 тысячу долларов.

Павлюченкова во вторник в двух сетах переиграла итальянку Роберту Винчи - 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Следующей соперницей Павлюченковой станет ее соотечественница Вера Звонарева, посеянная под 2-м номером.

Еще одна россиянка Анна Чакветадзе в матче первого круга проиграла Зузане Кучовой из Словакии, пробившейся в основную сетку соревнований через квалификацию. Чакветадзе, выигравшая первый сет со счетом 6:1 и уступившая во втором (5:7), при счете 4:4 в решающей партии отказалась от продолжения борьбы.