Рейтинг@Mail.ru
Тренеры сборной России по хоккею дали отдохнуть голкиперу Барулину - РИА Новости, 19.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренеры сборной России по хоккею дали отдохнуть голкиперу Барулину

Читать ria.ru в
"Сейчас у нас в обойме четверо вратарей, хотя изначально я думал, что будем только мы с Василием Кошечкиным, - рассказал агентству "Р-Спорт" вратарь подмосковного "Атланта" Константин Барулин. - Так получилось, что сейчас приехал Ваня Касутин и Евгений Набоков. Игорь Захаркин сказал, что я могу сегодня передохнуть".

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Вратарь подмосковного "Атланта" Константин Барулин не принял участия в тренировке сборной России по хоккею, ему был предоставлен день отдыха, об этом сообщил сам игрок корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Национальная команда России готовится к Чешским хоккейным играм и чемпионату мира-2011 на базе в подмосковном Новогорске.

"Сейчас у нас в обойме четверо вратарей, хотя изначально я думал, что будем только мы с Василием Кошечкиным, - рассказал Барулин. - Так получилось, что сейчас приехал Ваня Касутин и Евгений Набоков. Игорь Захаркин сказал, что я могу сегодня передохнуть".

Барулин также отметил, что до сих пор не знает, примет ли он участие в Чешских играх. Вратарь объяснил, что ситуация зависит от того, как решится вопрос с Набоковым.

Главный тренер сборной команды Вячеслав Быков не присутствовал на тренировке во вторник. Его приезд ожидается во вторник вечером.

В рамках Чешских игр, которые пройдут 21-24 апреля, сборная России сыграет в гостях с командами Швеции и Чехии, а также проведет домашнюю встречу с хоккеистами из Финляндии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала